Клеи NAVR

Европейское качество, надежный результат! 
Дайте вещам второй шанс.
Не выбрасывайте их, а склейте клеем NAVR!

Статьи

Клеи NAVR статьи:


Смело клейте любое!

Смело клейте любое!

Супер клей NAVR 505 эконом серии обеспечивает мгновенное соединение материалов. Это однокомпонентный моментальный клей для быстрого склеивания распространенных в быту
изделий и материалов. Клеевой шов образует высокопрочное, устойчивое соединение к влаге и органическим растворителям. Применяются там, где зазор совсем небольшой — отлично проникает между двумя плотно пригнанными деталями, в отверстия толщиной менее 0,05 миллиметра. Со временем, качество клеевого соединения не теряет своей прочности и свойств. Универсален, им можно склеить различные материалы:
керамику
металл
пластик
резину
дерево
кожу
Клей NAVR 505 с универсальной формулой идеально подходит для повседневного ремонта и проектов. Утонченный дозатор обеспечивает максимальный контроль при нанесении клея- аппликатор на одну каплю. Колпачок служит для долговечности расхода и сохранности продукта. Оптимальный цианокрилатный состав клея отлично подходит для повседневного высококачественного домашнего ремонта.
Удобный дозатор клея в упаковке 3 грамма - позволяет многократное использование одной тубы с клеем при периодических ремонтных работах без высыхания остатков клея.
Применение: очистите, высушите и обезжирьте ацетоном или бензином соединяемые поверхности. Заверните колпачок с клеем до упора, чтобы проткнуть защитную мембрану.
Снимите верхнюю часть колпачка и нанесите клей равномерным тонким слоем на одну из поверхностей. Чем тоньше слой клея, тем прочнее будет соединение. Не смещая склеиваемые поверхности сильно прижмите их друг к другу на 5-20 секунд. Удалите остатки клея с носика тубы и оденьте верхнюю часть защитного колпачка до щелчка. Функциональная прочность клеевого соединения достигается за 10-15 мин.
Не рекомендуется для склеивания изделий из полиэтилена, полипропилена и посуды, используемой для приема пищи. Упаковка содержит 3г клея.

Возврат к списку